Ася Калимуллина

могут ли предоставить жилье несовершеннолетнему в гостинице другой страны по разрешению родителей?

для его самостоятельного проживания без родителей

Андрей Азарной

с такой аватаркой - в районе КРАСНЫХ ФОНАРЕЙ

ОБЫЧНО студенты живут в студенческих городках - но не в фешенебельных дорогих апартаментах
смотря какая страна - в Болгарии есть и частные домики = а в Германии дешёвые частные гостиницы для молодёжи и пенсионеров - практика показывает, что ездят и снимают - но где и на каких условиях - может через знакомых в той стране
Дети ездили с классом и заселяли в семьи их по два человека - моим очень понравилось и без всяких гостиниц

Paruyr Bayramyan

да конечно. я много раз так делала до 18-ти

Юлия Мигунова

нет конечно!!