Екатерина Люст

Вам дали путёвку в любую из стран мира. Какую страну бы вы посетили. (и почему)

Максим Сташков

Австралия, Новая Зеландия, Аргентина, Венесуэла

Маруся Михайлова

Чили, о. Пасхи - за свои деньги в такую даль не поеду.

Елена Доценко

Турция Стамбул там так красиво

Валерия Боровикова

Англию. Говорят, что там стоят вечные туманы. Хотела бы посмотреть

Игорь Козлов

китай.. там панды...

Светлана

Австралия. Кенгуру, броненосцы, утконосы, ехидны....

Ан
Анюта

Турция, Италия - колыбели христианской культуры )
Куба - проверить, что там нет кровососущих насекомых и змей
Танзания - необыкновенные восходы и закаты
Россия - мечтаю побывать на Байкале

Юл
Юлия

Америку.... далеко, значит дорого, кроме того сверхдержава....

Павел Чеберяк

В Папуа Новая Гвинея. Почему? фиг знает, интересно просто, необычно...

Анатолий Кузин

Однозначно Северный или Южный полюс. Это крайние точки нашей планеты с уникальной природой, поездка на любой из полюсов в общем порядке обойдется в очень большой чек.

Вероника

В Австралию бы слетала.
Потому что за свой счет туда я точно не доберусь.

Merym Sarybaeva

Северная и Южная Америка, Канада, Япония и Египет: Иордания. Посещение последних двух стран дает огромный опыт разных сферах. В Северную Америку я бы поехала на Аллею Славы. А в Южную Америку для посещение Мексики. Вот ещё бы поехала в некоторые страны Европы: Великобритания, Швейцария, Турция. Ну а на данный момент поехала бы в Техас, или Колумбию)))

Е*
Евгений ****

В центр Европы - в Прагу, в золотой город...

Nani Koroleva

Во Францию, потому что любимая страна. Каждый раз влюбляюсь в неё с новой силой.

Да
Дарья

Новую Зеландию : красивая, экзотичная.

Любовь Лутошкина

во многие страны бы поехал. не поехал бы только в нищие и грязные страны. они меня не впечатляют.

Лилия Амелина

французская полинезия))

Юлия Астахова

Кения (сафари всякие-не хватит у меня на них денег)
Афганистан (потому что не сделать так просто визу)
Мексика (автостопом
Вьетнам -люди там добрые. как нигде!

ОК
Оксана Куницына

Америку. Самой съездить дорого, а хотелось бы и Голливуд и Лос- Анжелес увидеть...

Дмитрий Басков

Австралию, поеду в гости к кенгурушкам ))

Иван Гашевский

Канаду или Исландию. Просто вот в такой момент хочется осуществить мечту и поехать туда, куда для меня самой дорого и не реально. В Италию, например, я и сама могу поехать. Или в Чехию.

Ещё как вариант - Япония, но всё же первые 2 варианта мне больше нравятся.

Максим Гераскин

я в Чили, в Айсен!

Алексей Паникаров

Ну логичнее выбрать страну подороже. Например Королевство Бутан. Там все туристы (путешествующие в группе или индивидуально) должны приезжать по запланированной, оплаченной программе в сопровождении гида. Один день пребывания в Бутане стоит 200-250 баксов))) .
"С 1 Января 2012 года минимальный правительственный туристический тариф (налог) поднимется до 250$ с человека в день в высокий сезон (март, апрель, май, сентябрь, октябрь и ноябрь) ; во время низкого сезона (январь, февраль, июнь, июль, август и декабрь) тариф останется прежним-200$ с человека в день".