Анна Кипоренко

мне вот интересно мог бы женатый человек ездить круглый год по разным странам с разными девушками?

и как определить женат ли человек?

просто он о себе ничего не рассказывает

и вроде бы как и не ревнует вовсе и не спрашивает ничего-как день провела, где была и т. д.... мне кажется когда человек не женат он ищет серьезных отношений, а соответсвенно будет беспокоиться где девушка находится

Александр Winston

запросто! А подстеречь его как-нибудь! Но если молчит - то уже это и доказывает.... что есть жена.

Андрей Тюрин

Может и даже очень. Но лучше со своим самоваром не ездить.

"и как определить женат ли человек? "
Если по другим странам с разными бабами не ездит - значит не женат еще.

мне кажется когда человек не женат он ищет серьезных отношений
Какая наивность...