Djonik

Девушка родила прекрасного сына. Мы не женаты и живем в разных странах. Как теперь делить и восспитывать мелкого?

Лана Касенкина

Ребенка можно брать на какое-то время ( мой друг так делает, дочь живёт у него месяц-полтора в год) . Поддерживать материально, телефоны есть, интернет есть. Общаться при желании можно без проблем.

Ольга Толли

А чей-то у вас как все через "жопу" . Один в одной стране, другая с ребенком в другой и нахрена тогда рожали то?!

Дмитрий Юнанов

соединяйтесь.
делить не надо, у ребенка должны быть оба родителя.

Екатерина Никишина

Поженитесь и воспитывайте ребенка.

Турал Гулиев

О времена, о нравы!..

Гайшута Сабитова

приезжай встречайся с ним и помогай -(если не хотите жениться).... только людям свойственно жить семьями... и скоро она должна выйти замуж тут уж стерпи это и продолжай с ребенком и видиться и помогай материально... а подрастет в гости вози его к себе....

Ел
Елена

Ответственность брать на себя научитесь. Не можете быть вместе, помогайте не спрашивая, деньгами. А лучше конечно воссоединиться.

Артём Поляков

а зачем делить? выберите, где будете жить, съезжайтесь и воспитывайте ребенка

Светлана Лаврова

переводы денежные не забывайте делать. . от вас больше ничего не нужно) )
с остальным она справится, и вам замену найдет, не боитесь..