Anvarjon

Сын не интересуется девушками.

Сыну 17 лет, говорит, что он асексуал. Он совершенно не общается с девушками (даже его класрук говорила мне об этом) и утверждает, что это ему не нужно, так как девушки - это лишняя трата денег, времени и нервов. А на мои высказывания, типа влюбишься - сразу поменяешься, он отвечает, что уже три раза влюблялся, но никогда не позволял чувствам взять верх над логикой и никогда не даст. И при этом он не гей. Так же детей он тоже не любит. Скажите, что мне делать? Может к психологу его сводить?

Лена

Это его личная жизнь.

Наталья Кикаева

зачем? парень здраво смыслит. сейчас такие девушки - каждая вторая шалава. встретит он ещё ту самую, ему всего 17.

Лариса Куценко

Вам надо заняться СВОЕЙ личной жизнью, и не совать нос в его. Ему уже не 13, через год - совершеннолетие. Вся дальнейшая жизнь - это его личное дело.

Александр Фоменко

Всему своё время. Не спешите.

Анна Сердюк

Поздравляю вас, биного, вы выиграли билет в ад. Модель поведения закладывается родителями, не скачивается с тырнета - точно. То что он видел и узнавал позволило вырасти ему таким.
..

тётки зачастую стесняются завести постоянного ё%аря профукав мужа (друга) , ага, как-же: "всё ради детей". И не подозревают что отказывая в жизни себе многое убивают в чадах.

Галина Гроздева

Мой папа до 30 лет полностью был занят учёбой, а в 30 встретил мою маму и влюбился. У него уже было высшее образование, а когда мама закончила институт они поженились

Алексей Ахапкин

сводите его к проститутке

Мария

Я в 17 лет вообще людей не делила на мальчиков и девочек)

Ольга

нашли о чем переживать... Оставьте парня в покое и сами уймитесь. Всему свое время.

Алена Полякова

Да к психологу !!!может он мастурбирует а это подавляет человеческий мозг и человек начинает так думать к психологу !!!

Александр Юрдин

нормально не созрел а вообще то у него друзья есть, каког их отношение к этому вопросы

Юля Чагина

молодой он еще, пройдет.

Alex V. Spiridonov

Podozdite, ne toropite malchika, uspeet eshe. Znahit rano emu, kazdy po-svoemu vzrosleet.

U menya brat takoy, emu uze 27 i ne gey. mama govorit devushki zvonyat emu inogda, no on skrytny takoy kak razvedchik; I devushkami nachal pozdno interesovatsya.

A poziciya ego takova: vot zarabotayu, a potom uze budu o ustroenii semyi dumat.

Та
Татьяна

Радуйтесь что такой сын! Я до 20 лет ( в советское время) даже не целовалась и ущербной себя не чувствовала.