Мария Починкина

если парень и девушка не женаты то девушка может подать на него на элементы

я с девушкой не женат но есть общий ребенок может ли она на меня подать на элементы

Анна Павлова

Как так--ребенка сделал, а от Элементов откосить хочешь? не проскочит! даже не различаем-алименты от элементов и экскрементов...

Олег *

Если ты записан отцом в свидетельстве о рождении - запросто. Если нет - сначала придется доказать отцовство, это делается через суд. А потом опять же алименты.
Элементы, Виктор - это в таблице Менделеева. Похоже, ты в школе-то не учился.. . Стыдно.

Ма
Мария

Во-первых - Алименты. Если вы признали отцовство в установленном законом порядке, то есть в свидетельстве о рождении ребенка вы - отец, то обязаны содержать своего ребенка и алименты платить будете. А женаты вы или нет - дело последнее.

Lena

Да, ей достаточно будет доказать на суде что ребёнок ваш и суд обяжет его содержать ребёнка до совершеннолетия!!!

Black And White Angel

Бедный ребенок.... и от таких "папаш" еще кто о рожает.. .
АЛИМЕНТЫ!!! неуч!

Сергей Куртинец

безусловно

..
...я.... ....я....

Если ты записан в свидетельство о рождении, или сделает анализ ДНК..

Ка
Катя

а чем вас спасает то что вы не расписаны? она может подать и в законном браке!

Юрий Арсеньев

Предохраняться надо было.... ха-ха-ха

Лена Сиганова

да, может. Но разве вам самому не хочется что- то делать для маленького человечка в котором течет ваша кровь?

Маргорита Вайнер

женаты или нет в этом деле значения не имеет

Марулька Мулька

ещё надо доказать чей это ребенок

Екатерина Захарова

Если этот человек наркоман или болеет спидом, если пройдет ДНК-анализ на отцовство и это подтвердится, если девушке нету 18, а молодому человеку есть 18 и больше (то еще и могут посадить) !

Ольга Муравьева

Вот у меня девушка бросила меня и говорит что ребенок мой и хочет подать на элементы мы снею не расписаны и ребенка на ней вот в этом случае может или нет