Н*
Наталья *******

Сын не интересуется девушками

Сыну 17 лет, говорит, что он асексуал. Он совершенно не общается с девушками (даже его класрук говорила мне об этом) и утверждает, что это ему не нужно, так как девушки - это лишняя трата денег, времени и нервов. А на мои высказывания, типа влюбишься - сразу поменяешься, он отвечает, что уже три раза влюблялся, но никогда не позволял чувствам взять верх над логикой и никогда не даст. И при этом он не гей. Так же детей он тоже не любит. А недавно вообще сказал, что ни одна девушка не стоит его времени, которое он мог бы потратить на зарабатывание денег и на себя. Скажите, что мне делать? Может к психологу его сводить?

Di
Dina

сама сходи.... и успаГойся

Евгений

Сын-молодец.
Ему в этом возрасте учиться надо, а не по девкам шастать.

Сергей Кулинич

Не трогайте его... значит не встретил пока "свою"девушку!...

Ni
Nikto

раз влюблился, значит никакой он не асексуал. Просто евки его, вдимо отшили, не отвеили взаимностью. Вот он и комплексует, боитс теперь. Ниче, подростет, поменяется

Александр Уткин

Еще очень рано делать выводы. Тем более - делать проблему из этой темы. Если вечно ее обсуждать - то действительно мозги не в ту степь пойти могут.

Ан
Анна

Не нужно, так вы его только разозлите. 17 лет - всё ещё тот возраст, когда не нужны советы родителей и хочется самостоятельности. Пусть сам решает хотя бы до 23 лет. А дальше, если не найдёт того, кого полюбит - стоит уже покопаться в нём. Да и успокойтесь, ему всего 17! Только жить начал - пусть для себя поживёт) Девушки и правда дело затратное

1Елена 1Королева

Ему всего лишь 17 лет

Роман Морозов

Интересуется он девушками. Не умеет пока "подать себя" так, чтобы девушки заинтересовались (те, которые ему интересны) . Ясное дело, что маме он не станет об этом говорить и обсуждать с мамой данный вопрос.

Валерия Сизова

я так понимаю рос он без отца? поздравляю вас, мамаша. хорошо воспитали. а по делу. это его выбор. не хочет, не надо. не мешайте

Наташа Богачева

Строит из себя. Нормально для 17 лет.

Евгения Надеенская

Сын - саксаул? Или аксакал? Нипанятна!.. .

Мария Игоревна

Вы пишете так, как будто ему не 17 лет, а 30. Успокойтесь. В этом возрасте ему нужно гулять с друзьями, учиться, потом армия/институт/поиск работы. Ну какие в 17 лет серьезные отношения с девушками могут быть? Если только внуков ждете сильно.

Елена Лагуткина

Вы бы хоть текст вопроса меняли иногда....

Си Сишка

Он не асексуал.
Сейчас м/у мужчинами и женщинами сугубо потребительские взаимоотношения. Не всем это нравится.
И он прав - современная женщина это слишком дорогое удовольствие. Лучше высвободившиеся деньги направить на что-то действительно полезное: ремонт, машину или кота.

Михаил Филатов

прямая дорога к психологу, а то запустите мужика!

Евгений Топунов

))) девушки, которые переживают, что не замужем обычно утверждают, что замуж не хотят, а дальше вы уже по аналогии... Понты все это, успокойтесь))).

Екатерина Семакова

хахаха парнишка то #тнн у вас

Слава Дмитриев

Если вы уверены, что не гей-волноваться не о чем. Может быть он просто более спокойный и серьезный, чем те за кем бегают девочки, поэтому чтобы одноклассники не доставали его вопросами когда ж он наконец замутит, он назвал себя асексуалом. Может ни одна из тех трех вкого он влюблялся (странно как вы не заметили?) взаимностью не ответила, вот и разозлился. Он же сказал "ни одна не стоит моего времени" То есть пока, , у меня и поважней дела найдутся, чем по девчонкам страдать.

Алёнка Angel

Возможно это своеобразный протест, 17 лет - возраст переходный, противоречивый, всё еще может поменяться.

Константин Сеткин

оставьте парня в покое. или вам так хочется внуков? пусть поживет для себя. всему своё время

Людмила Ивчик

У вас есть знакомый с хорошими дочками его возраста?
Может стоит свести их вместе "случайно".