Дианова Ольга

зачем путин ездил в разные страны накануне очередного марша мильёнов ?

Алексей Настюшенков

Ищет, где бы спрятаться на случай, когда начнётся. Судьбу Муссолини или Каддафи как-то не охота разделять.

N*
Natali **

Я думаю он и не помнил об этом сборище горстки фанатиков, а просто ездил по своим делам.

Артём Высоколов

Только троллей раздражает..

Костя П

Рабочий ВИЗИТ... Коммерция... и ничего "ГОСУДАРСТВЕННОГО".

Светик Коврова-Степанова

Да так, по магазинам пошляться, то да сё

Антон Яковлев

Он свободный человек.

Koroleva Svitlana

Перенимать опыт

Елена Торопова

Что за марш, почему не знаю???? Куда идти и что делать?? ? Мы ТУТА в провинции просто работаем и о Московской жизни ничего не знаем.

Вадим Климов

А что такое информационные войны?

Анастасия Кондрашова

а говорят, что он как раз все поездки отменил.. . и даже у себя никого не принимает. . и вообще помирать собрался через три месяца, так как у него саркома позвоночника.

Doniyor Uz

Марша трильенов скорее всего не будет. Это признают почти все оппы.