Aza Yuldashev

А нахрина вот эта штука нужна на МАЗе? На рычаге. Я че-то переключал так и не понял нахрина она

Сергей

Повышенные и пониженные передачи (делитель)

ОК
Олеся Киселева

Хотим Красоты! Хотим Красоты! Няшек давай!

Айсулу

Ох, Лева..) ) данная херня называеццо собачка переключателя клапана выходного (заднего) реле. . если ей клацнуть вовремя-у тя появиццо еще столько же передач..))

Ирина Корнелюк

Управление делителем коробки передач.

Наталия

это хирня блокирует чтобы во время езды на заднею не врубить вот так

Юрий Поддубный

делитель коробки передач, при подъеме или нагрузке работаешь им .как бы промежуточная передача между основными