Виктор Муравьёв

как понять по звуку двигателя что нужно переключаться на низкую передачу ?

если вверх переключаются по звуку мотора . а вниз как? если не глядя на спидометр и тахометр .

Ок . просто пытаюсь но не получается

Олечка

по тяге, если жмешь на газ а машина еле едет (прям чувствуешь, что ей тяжело)
Включай ниже

Иван Патранжел

Ты не спрашивай а сять за руль и прокатись и сразу поймёшь, тебе двигатель сам скажет

Наталья *****

Это с опытом приходит

Александр Александров

когда она станет ехать медленей

Дмитрий Данилов

Так по звуку и понять)))

Сергей Горохов

Запомни святую циферку на тахометре - 3 (30)
Больше показывает стрелка - переключайся 1-2, 2-3, 3-4, 4-5

меньше показывает - 5-4, 4-3, 3-2, 2-1

Дмитрий Дубровин

а вариант или звук или прибор! по первой по приборам а там поймёш!

Br
Brutpot

машина если не тянет, значит нужно переключить

Кристиночка

когда мощности не хватает