Анна Потапова

А можно ли в конце года написать заявление на компенсацию за молоко если весь год его. не выдавали? Как бы забыли)?

Ну вообще то пожарным работаю. Часто дымом приходится дышать.

Светлана Селиванова

Ага, за 10 лет. А почему вы не спрашивали в течение года? Возможно, у вас провели аттестацию рабочих мет, и нет достаточной концентрации вредного фактора, чтобы давать молоко.
Ну так почему вы молчали и не спрашивали?

Евгения Малова

Значит говоришь молочка любишь.

Наталья Пескова

Пиши, кто же тебе писать запрещает...