Дмитрий Иванов

Следует ли запретить всякое упоминание Путина на ТВ и в прессе в целях охраны психического здоровья населения?

Светланка Гончаренко

Вы покушаетесь на основы нашего строя, государства и веры... о_О

А(
Александр (())

вова, ты затрахал своей параноей на путина

Настюша Лёвина

Я конечно же за

Ир
Ирина

ему пофигу, хотя знает, что его презирают десятки миллионов-иначе нары или удавят свои же

**
*cтаська *

В настоящее время на некоторые высказывания и заявления Президента Путина и Премьера Медведева в "российских" СМИ распространена негласная цензура. Один из элементов такой цензуры – вольная интерпретация слов и целенаправленное искажение смысла заявлений нынешнего главы государства различными "политолухами".

Эрадж

Не Вова, тебе телевизор доктор должен запретить в первую очередь .

Евгений Воронцов

Больным паранойей, палаты хорошие с решётками, главное их от компов оттащить:))))))

Алексей Анашкин

Просто не включайте новости.

Шамка К

Следует ли запретить всякое упоминание имени Путина всуе?