Павел Гандраман

Что делает государство в области охраны здоровья и увеличении продолжительности жизни населения?

Ек
Екатерина

Ни че гос-во не делает в россии. Уровень смертности привышает уровень рождаемости. Продают нефть газ а народу ни чё не дают крысы а не правители.

Олячк@ Рыжов@

Государство делает всё,чтобы врачи разбегалисьиз муниципальных клиник и больниц, а так-же, чтобы машины "Скорой"были в дефиците. Выживай сам и живи долго, дорогой товарищ!!!!

Максим *******

Сам подумай, кому нужна продолжительность твоей жизни, чтоб тебе пенсию дольше платить. Видел передачу по телику, даже скорая уже никуда не ездит, на 10 тысяч человек, одна скорая. Так, что всё в наших руках, хочешь жить, сам и побеспокойся об этом.