Ол
Ольга

Друзья мои, давайте сыграем в лотерею. (см. вн.)

Итак, равны шансы 50 на 50, получить 10 млн. долларов или.. . УМЕРЕТЬ! Стали бы вы участвовать в такой лотерее? Скажите в кримсонленд наигрался, да, да.. . не отрицаю, но все же интресно было бы услышать ваш ответ.

Макс Б.v

Нет. ТАКОЙ риск - не благородное дело 🙂

Баxa

Я бы хотела поучаствовать, но не смогла бы себя заставить - слишком силен страх смерти.

Юлия Родина

Нет конечно инстинкт самосохранения.
Мое время на этом свете осталось максимум 60 лет.
10 делим на 60 получается 100 тыс в год, обычный чиновник и то больше получает
Представляете если все население земного шара сыграет, то численность населения уменьшится вдвое.
И цены этим миллионам не будет.
А представь все играют и родные и близкие и что тебе приятно будет терять родного или родственника?