Алёна Курбатова

Texet tm7025 проблемы с аккумулятором (возможны) отвечаем

Интересная дело.. . Планшет начал вырубается с 60-63% зарядом (на индикаторе) установил дополнительную программу она 100% соответствие стандартному показателю, но когда планшет включается и за за зарядки (без включения ос) (ос андроид 4.0) там показывается что уровень батарее минимальный, включаю планшет пишут 60-65% .Что делать? попробовать калибровку? сдавать планшет в сервис? или что ?) помогите жду сылки .

P.S
Не знаешь не пиши ради балов! или вопрос будет удалён!..

Ю)
Юляшка ))))

может быть что системный баг, что и по планшета. если разбираешься в этих делах то попробуй поменять батарею (чтобы проверить реакцию) , и там будет на месте понятно что делать. А если уже ничего не поможет то надо на обследование его нести.