Света Кладкова

Здравствуйте, уважаемые. Скажите, я закружаю музыку вконтакте- п

половина проиграет одной песни и перестаёт+ далее не идут мелодии остальные (если пезагрзишь, то всё равно только одна песня до конца с горем пополам или пол-песни)
а с видео ваще фигня полная-раньше линия белая згрузиться и всё ок, а тут начнёшь сомтреть и всё прерывается и на начало возвращется.. .
можетя чё удалила случайн или в настройках чё исправила (сервис) подскажите замучалась-ни музыку ни фильмы не могу (

Кирилл Кириллов

У меня Было Это Но Оно У меня Само Исправилось Время Покажет Смените Браузер Или Просто Обратитесь В тех Поддержку Контакта