Настена

У меня вопрос . я играю в GTA SA MP на 5 сервере .меня записали в банду как из неё выйти? можно выйти командой ?

Ma
Maks

/f Увольте по сж, бита на столе!
P.s Надеюсь тебя за 6 лет уволили, эх хорошие были времена 6-7 лет назад ((

Игорь Неупокой

отсидеть десять лет в тюряге .

Елена Рекина

если играешь на ГУ 1 то за 50кк а если нет там с лидером поговорить надо насчёт командо выйти нельзя (только для лидеров) а если сам лидер то проси админов чтобы снимали с лидерки

Йц
Йцукен

Спасибо братик, очень долго мучался.