Seydgy Петрикеев

Чем и какой программой распокавать САВ??

Скачал ИГРУ PROTOTYPE английскую, русская не катит, так вот там файл steup.exe устанавливаю, установка быстро проходит, еще там архив data.cab вот он не устанавливается??

СПС ЗА ОТЗЫВ НО НЕ ПОМОГЛО

Валька Чупина

программа setup как раз и распаковывает эти архивы

Маргарита Макшакова

Там не настоящий cab скорее всего, а какой-нибудь InstallShield или типа того.
Universal Extractor знает многие форматы установщиков, если конечно там не нечто самодельное)