Юленька Сидорова

Можно ли вообще найти работу, которой можно заниматься не выходя из дома? Или то что предлагают - это только развод?

Наталья Кулакова

Как можно зарабатывать, не выходя из дома?

Что делать, если найти работу, которая бы устраивала и в плане заработной платы и просто была по душе, пока не удается, а средства к существованию нужны? Возможности решения этой проблемы имеются. На сегодняшний день все больше и больше людей отдают предпочтение заработку на просторах виртуальной сети.

Что делает данный вид работы настолько привлекательным и популярным? В самую первую очередь тот факт, что работать можно дома, ходить куда-то и иметь при этом определенный график работы. Можно чувствовать себя расслабленно и комфортно, работая в привычной для вас атмосфере. Работа в интернете из дома имеет большое количество самых разных направлений. Давайте разберем их по отдельности...

Подробнее
ht+tp://zarabotay-dengy.ru/rabota/rabota-v-internete-na-domu.html

Как заработать дома без интернета

Зарабатывать, сидя дома, да еще без интернета – на первый взгляд кажется чем-то странным и давно отжившим. Тем не менее, есть определенные категории граждан – пенсионеры, инвалиды, некоторые домохозяйки и многодетные матери, для которых этот вопрос остается актуальным.

Подробнее
ht+tp://ww+w.kakprosto.ru/kak-872552-kak-zarabotat-doma-bez-interneta

12.59

Марина Петракова

Ну почему же? Займитесь фрилансом. Ваш поиск клиента, ваше исполнение работы, ваши денежки - вам в карман. Что тут трудного?

Андрей Рубцов

вы правы работодатели только в сети обманывают работника

Сергей Кулинич

Смотря что предлагают.
Моя подруга уже больше 10 лет работает фриланс-переводчиком, за это время у нее сложился постоянный круг клиентов. Работает дома, иногда берет работу с собой, когда едет в отпуск, делает переводы в пути (в самолете, поезде) . Так что все зависит от того, что вы умеете и что можете делать.

Алексей Силаев

можно из квартиры бордель сделать и работать шлюхой не выходя из дома

Ирина Ларина

это не значит, что все что вам придлагают это только лохотроны или развод. Если вы не будете работать, вы и ничего не заработаете. Участвую в нескольких интернет-проектах, где действительно можно солидно зарабатывать

Atosik

Можно писать статьи: Адвего, Textsale, Etxt.

Можно выполнять 100500 работ удаленно через биржи фриланса: Freelancejob.ru, Free-lance.ru.

Можно создавать какие-то вещи своими ручками и продавать на специальных биржах, спрос есть.
Ярмарка мастеров
Биржа ручной работы

Для расчетов Интернете чаще всего используется электронный кошелек Webmoney.

Сбор бус, ручек, космических кораблей на дому - развод, Выращивание грибов, супер-клубники по сути тоже.