Олеся Серегина

Предлагаем работу для граждан РФ работа не выходя из дома

Рекламный менеджер сайта (Россия 2000 $) Дизайнер сайта (Россия 3500 $)
Здравствуйте Я координатор Россию странам СНГ и Азия Сначала расскажите о себя пожалуйста .условия 1. знания русского языка 2 18+ лет 3 рабочий время от 10.00 до 18.00 4 в месяц 4 день выходной 5 зарплата от 1800 $ до 3500$ Выплата через банковский счет Яндекс. Денег. По вашему распоряжению мы перечисляем деньги напишите на почту dg.mir@mail.ru

Яночка

Предлагаешь работу гражданам РОССИИ - так напиши условия по-русски, а не по-иносратому:
что такое - менеджер? что такое-дизайнер? 1800 $ - сколько это рублей? (не думаешь же ты, что РОССИЯНИН (не путать с живущими пока ещё в России погаными глобалистами! ) будет брать валюту врага?)

Альберт

Ты русский плохо знаешь . Объявление плохо составил. Ошибок море .