Ярослав Воронков

Принимают ли на работу в милицию РФ граждан РФ с военным билетом другой страны ?

Димка

нет
Для желающих устроиться на работу в полицию прохождение службы в РОССИЙСКОЙ армии не является обязательным. Тем не менее, это становится для кандидата дополнительным преимуществом и повзоляет повысить шансы на успешное трудоустройство.

Jackk

принемают если вы поменяете военный билет на рф это точно

Кирилл

В милицию, может быть, и приняли бы, но вот в полицию - уже никак...