Александр Галашкин

помогите плиз. я кашлею иногда желтая мокрота но нет температуры и дышать не тяжело что это скажите плиз

Ирина Белоущенко

Это вероятно воспалительный процесс идет, видно мокрота зеленоватого цвета. Нужно пропить курс антибиотиков, лучше проконсультироваться в терапевтом.

Наиль Каюмов

может быть отхаркивание
к врачу сходите, а то по вопросу ничего понять же нельзя
чтоб что-то серъёзное не пропустить

Надежда Россохина

Без температуры иногда и воспаление легких проходит. Если кто угадает диагноз без осмотра - тот молодец. )))))