Света Молчанова

Скоро Хеллоуин) хочу сделать грим Джокера, и в общем планирую как-нибудь создать эффект грязных волос с зеленым...

оттенком, ну или болотного такого цвета) подскажите, пожалуйста, как волосы подкрасить, чтобы вечером прийти и все это смыть без вреда для волос? гуашь не навредит? или еще что-нибудь?

Екатерина Крушлинская

Есть в проф. магазине такие пасты на одно применение:) ) ТАК что сходи и спроси у консультанта: ) Удачи:)

Евгений Панов

не легче парик?

Мария Дроненко

гуашь может навредить только подушке, если ты ляжешь спать с зелёными волосами.

Алексей Петрыкин

воск и тушь для волос (ну или на крайний случай гуашь) Вам в помощь