Екатерина Акимова

Как сделать, черные крашенные волосы зелеными, что нужно передержать или чем покрасить?

Как сделать, черные крашенные волосы зелеными, синими. Что нужно передержать, или чем покрасить кроме краски которой нужно осветлять волосы, помогите срочно!

Maftunjon Ilashov

попробуй заняться сексом на траве, уперевшись головой в траву

Ирина Кургузова

0_0 ЗЕЛЕНЫМИ? ! ЗАЧЕМ?!? !
Покрась в зеленый, как самый дельный совет.
Как самый не дельный - попробуй "перекрасься" в светло русый... .
ОМГ ЗАЧЕМ?!?!)))))))))))))))))

Светуська Пушистик

Зелеными, синими? Имидж утопленницы хотите? Оставьте свой естественный цвет волос. Если покрашены, то мойте голову каждый день и краска быстрее сойдет.

Владимир Тимошкин

Без осветления- ни как. берёшь синий тоник и смачно так прокрашиваешь. Сначала волосы будут тёмно-синими (недели две), потом голубыми (неделю), ну и не меньше трёх месяцев зелёными

Оксана Фокина

Осветли для начала волосы, а потом хоть в серо-буро-малиновый.

Та
Татьяна

раньше были красящие спреи. В магазине спросите

Мария Репетенко

осветлить надо, только потом красить. иначе вряд ли получится, будет всё равно чёрный. я фиолетовый пыталась сделать на чёрные крашенные, в итоге фиолетовыми стали только отросшие корни, а всё остальное осталось чёрным