Та
Танечка

Что делать?? покрасила волосы в черный, стала зеленой (

После того как я покрасила волосы в черный цвет, хотя он был не чисто черный а "Темный шоколад" у меня появился на волосах зеленоватый оттенок!! До этого у меня были осветленные волосы, половину от корней у меня были уже свой темные а остальные светлые, как вывести зеленый цвет? если я еще раз покрашу волосы в черный то не будет зеленого оттенка? 🙂

Юлия Кузнецова

зеленый подавляется красными\рыжими оттенками (опять красить волосы)... а лучше в парикмахерскую сходите... просто зеленый ничем не выведете, можно снять краску смывкой, но опять же у парикмахера..

Марина Буланкина

ахахх, я как-то красила обесвеченные волосы чёрным тоником "Тоникой", вот это вообще угар был! Волосы стали синие. После я снова с ним экспериментировала, и получала зелёные оттенки, было забавно. Короче советую тебе пойти в парикмахерскую, пусть воспользуются смывкой)

Руслан

такой эффект проявляется только при использовании органических красителей типа - хна, сурьма, камедь и тому подобное... .
самой не стоит что-либо исправлять... .
обратитесь к профессиональной парикмахерше....

Евгений

Привет от Кисы Воробьянина с его потрясающим оттенком зелени! Мужайтесь и перекрасьтесь!