Буфет

Хочу на хеллоуин перекрасится в голубой, но так что бы потом можно было сразу смыть. Есть варианты как это сделать?

Принцесса Ночь

Лучше купите парик - он пригодится еще не раз, если Вы празднуете Хеллоуин.

НЕ
Надежда Ермилова

нет. лучше парик

Лара Гусейнова

так промыть голову, взять прядь и обыкновенную пастель, натереть волосы ей и ждать пока что высыхнут после первого принятия шампуня смывается. Пастель художественна

Роман Миронов

Мелки для волос

Александр Немчинов

Как уже сказали мелки, постель, или окрашивающий шампунь но держатся будет неделю как минимум. Можете конечно краски попробовать (гуашь акварель) с волосами за 1 раз не чего не случится, смывается отлично, при мне смывали, и красили)))))

Екатерина Нефёдова

Зачем сразу смывать? покрась волосы и ходи, будет очень ярко и запоминающе)

Лена Германова

Парик или тоник для волос (только тоник сразу не смоится)

Алексей Зиновьев

тоника (дикая слива) на не осветленные волосы, только получится синий. Смоется за 2 недели зато лол

Подкорытов

Есть мелки специальные цветные для волос

Святая Вода

есть спрей для волос