Jkub Jkub

Как лечить глаза, если посмотрел на электросварку ( и поймал "зайчика")

Ольга Шебестюк

Промывание серной кислотой =))))))

F-
Filter -Gafiilter

никак

само пройдёт

это, если только "посмотрел", а не "три часа пялился"

🙂

Курбон Курбонов

а это никак самому не лечить.. только окулист и чем скорей тем лучше. . позвонить. . попросить ..потребовать..

Елена

детской мочой

Татьяна Гребенникова

Если есть лидокаин в ампуле- можно закапывать его, если нет: натрите 1 сырую очищенную картофелину, заверните в марлю, предварительно отжав сок, положите компресс на глаза... столько раз "лечила" таким образом мужа: ((, и лучшее лекарство от ожога роговицы- это время конечно)) )
здоровья Вам! Будьте аккуратнее в следующий раз)

Ли
Лидия

сомо пройдет через пару дней. . компрессы с заваркой прикладывайте. Электроофтальмия- это реакция сетчатки, а не роговицы.