Ксения Прокофьева

подскажите если человек сидя качается вперёд назад что это означает но это точно не олигофрения- слабоумие

Надежда Волкова

Если это единственный "симптом", то вряд ли это болезнь, тем более нервно-психического характера. Такое бывает, к примеру, когда человек нервничает или хочет спать.

Олеся Лучинович

да? я вот ногу одну на стол забросила а второй болтаю.. . это тоже болезнь?