Андрей Сушков

Когда ядро наполняется энергией живых форм, оно извлекается из планеты и сбрасывается в черную дыру?

В условиях чудовищной гравитации осуществляется расщепление энергии душ (по принципу ядерного взрыва) и на выбросе из черной дыры происходит колоссальное высвобождение энергии - так в свободном отдаленном месте создается новая галактика,

После разрушения Земли, из ядра планеты высасывается вся накопленная им энергия и направляется в центр галактики. Транспорт, который это производит, в Шумерской мифологии назывался Нибиру. Круги на полях часто изображают его в виде птицы, медузы, насекомого или гриба. Данный вид транспорта собирает ядра и извлекает из них энергию. Его силами перемещают так же планеты, нейтронные звезды и прочий «строительный материал» , для создания новых «солнечных» систем. Гигантские объекты на солнце относятся к тому же типу. Собранную энергию из разных уголков галактики, он сбрасывает в черную дыру, которая является «червоточиной» в пространстве. Место входа – черная дыра, место выхода – белая дыра, которая после формирования галактики преобразуется в черную и т. д.

[ссылка появится после проверки модератором]

Алексей Нелипа

Вот именно молодец, правильно ответил

Михаил Князьков

Это шизофрения. ) Я подобное уже видел.)

Па
Павел

Вот уж бред полный. Из носа выковыряли сюжетик?

Lilya Lilya

Нашей Солнечной системе это пока не грозит. Только Солнышко может исполнить ваш сценарий через 4,5 миллиардов лет когда галактика Андромеда поцелуется с нашим Млечным Путиным, но все равно что нас поглотит черная дыра этой галактики плывшая по траектории к нашей затерянной солнечной системе на задворках Вселенной почти равна нулю.

А по существу вопроса. Считаю, что инопланетяне давно любят нашу планету в качестве транзитного аэродрома.