Кристина Гудинова

Что происходит с объектами попавшими в черную дыру? ? Например, что станет с землёй, если её затянет черная дыра?

Лена Холодкова

Планету разорвет, затянет и сожмет. Черная дыра это какбы звезда только очень малого размера но за счет огромной массы у нее сильное гравитационное боле, что даже свет не может ее покинуть.

Светлана Долгова

Черная дыра не затянет Землю, ибо мы, люди выгребем все что засосала эта дыра, все загадим, и при этом выживем.

Пашка Борисов

За такой ответ нобелевскую премию дают.

Сергей Ухин

Оттуда еще пока никто и ничто не возвращалось.. .
Так что, рассказать некому...