Рустам Рустам

молитесь и будет вам

каждый день молюсь, прошу что бы Господь избавил россию от путина.
не помогает... не любит Бог россию--почему?

Алексей Куликов

не правильно ты молишься, ну на год тянет, за танец дадут больше

Иван Дадаев

А потому, что не правильно молишься. О земном молятся только язычники. Потому Бог ничего и не дает.

Александр

Может не тому Богу молишься?

Ан
Анастасия

Это неправильная молитва.
или шутишь?

Gx
Gxac

Скоро не только от Путина избавит, но от всех правителей этого мира и установит свое правительство называемое Царство Небесное.
"И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно" ( Даниила 2:44)