Марина Давыдова

Тест на Любовь : Испытываете ли вы уважение к дворникам - поддерживающим чистоту улиц и подъездов? Или вы их презираете?

В каких поступках вы выражаете это уважение, или безразличие, или презрение?

с потенциальной возможностью создания на Земле «Царства Божия» усилиями здравомыслящих (а не тупо преданных) научно-мыслящих людей.
Иерархия предлагает людям перейти на следующий уровень собственного развития путём стремления к установлению человеческих отношений на планете и искоренения пороков жадности, эгоистичности и Природного вандализма, подобного варварам.

Елена Морозова

Ой я их очень, очень уважаю:)) )
но это скорее самолюбие, потому что не люблю убирать в общественных местах.

вот однажды наблюдала сцену, как грязный спившийся мужик с расстегнутыми штанами, соответственным запахом и синяком под глазом зашел в автобус.. .
и реакция людей, водитель вообще кричал, что зачем его кондуктор пустила, и что он потерял человеческий облик... .
а я сидела и прям задумалась.. . а какой он этот человеческий облик?:)))

Al
Almaz

Для Христианина - любая работа почетна! "Все что ни делаете, делайте как для Господа... " Ап. Павел.

Елена Дударева

Очень даже хорошо... Ведь тяжёлый труд у них... правда иногда некоторые дворники вредничают....;) Выражаю уважение, стараясь не кидать мусор на землю... принципиально...

ОК
Олеся Куликова

нормально отношусь. нужная работа

Александр Матвеенко

Если по хорошему то они тупые обезьяны заполонившие наши дворы.
Но так говорить нельзя, я этого не говорила, все люди равны, я людей не в праве осуждать))

Виктория Бойкова

Молодцы - ребята!

Во
Вова

одного не пойму нахрена ночью подметать?

Юлия Дмитриева

У меня советское воспитание, для меня только три плохих профессии - попы, бандиты, и проститутки

Anvar Fazilov

Дворников - уважаю. Сектантов - нет.