Юля Матесова

Как впасть в осознаный сон? Я пытаюсь уже 2 года, но не могу. Кто знает скажите, пожалуйста.

Jamshed Hamzaev

Осознанный сон как его понимаю, это возможность во сне действовать в соответствии с тем как вы хотели бы ( дать отпор, либо спросить о чем либо) полезен когда имеются например повторяющиеся сны. Если вы сможете в реальности "поймать" необходимое настроение, то и во сне сможете поступить осознано. Остальные техники крайне не предсказуемы, сон сам по себе измененное состояние сознания, а вы хотите достичь ИСС в ИСС, осторожней это не игрушки.

Нахблянту Сукиблин

еще тренировки лет 20.возможно получиться.

du
dub322

Практикуй осознанность ежемоментно или по методике Кастанеды можешь попробовать.

Адам Ясаев

эт трудна! чуть магии прибавь или нлп, и хоть завтра!))

Женя Сухов

надо научится ОСОЗНАННО жить, вот и все... Но не ждите, что Вам прям каждый день будут сниться ОСы. После прочтения Кастанеды. автоматически осознанее начинаешь жить.

На
Наталья

Для начала нужно ПРОСНУТЬСЯ

Эмиль Низамов

Вот тут полезные тексты по теме, начать рекомендую с Лабержа и Радуги:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А еще на ютубе есть видео по теме и с С. Лабержем и с М. Радугой...

Ирина Агеева

Если спишь Дашь не одна то это вообще не возможно на ранней стадии обучения=)

Любаня Смульская

Ты это поймешь, когда придет время! Значит еще рано и не тем путем идешь!

Руслан

Ну как, по Кастанеде, пытайся во сне увидеть свои руки, а там как по маслу....

Денис Mockba Оф. Стр.

правильная установка перед сном, особенно важно уловить период засыпания, тогда проще войти в сон осознанно. Начните с того, что попытайтесь во время сна задать себе ворос-сплю ли я?

Необходимо не вскакивать по будильнику, быть в спокойном . расслабленном состоянии, спать на удобной постели. Кастанеду не советую, по его методике очень много теряется энергии.

Andrey Bezugliy

Нужно намерение без него ни как.... Попроси вселенную что бы ты осознал себя во сне только ИСКРЕННЕЕ!

Наталья *****

чушь это не слушай никого здесь, это оккультизм и эзотерика это категорически запрещает церковь, это гордость проматерия всего зла именно она толкает на такие поступки, бывшие "экстрасенсы" рассказывали что они там видели- ничего хорошего там нет, лучше сходить в церковь

Екатерина Бабурина

Я знаю один способ проверки реальности .Во сне тексты и показания часов при отворачивании и повторном взгляде меняются (шрифт язык, символы И, Т, Д). приучите себя днем смотреть на уличные и домашние плакаты с надписями по 2раза и на наручные часы хотя бы раз в полчаса и примерно через месяц +-10 дней возможен результат!

Людмила Filippova

ОС бывает далеко не у каждого, а только у духовно развитых личностей с уровнем выше 50 или есть канал с Определителем.

Алексей Иванов

спать нужно исключительно на спине (либо когда слегка пробудилсь перевернуться на спину и продолжать спать)