Ира Ситникова

Интересно, почему люди любую более-менее сильную головную боль называют мигренью? Хотя мигрень это особый тип головной

боли, и вряд ли те, кто ни разу не испытывал настоящей мигрени, могут понять, что это.
Просто смешно иногда читать советы людей, которые побеждают свою обычную головную боль цитрамоном, и советуют тоже самое страдающим от мигрени :))

Иван Захаров

Симулируют.

Ру
Руслан

у меня бывает мигрень, правосторонняя.
от неё не помогает ничего. . мне помогает разве что хороший сон. .
а бывает что может пару дней болеть не переставая.. .

многие просто слышали поговорку, что мигрень - благородная болезнь)) )
вот и заваливаются как бояре. . руку на лоб.. . в глазах печаль и привидите мне детей, прощаться буду))))

Ал
Александр

Потому что мигрень - жрать охота, работать лень)))

Мария К

Ну так проще ведь.. одна таблетка от всех болей....)... а что советовать то им ещё от мигрени... ведь скажи, что плотную повязку наложить и легче станет, ведь не поверят...))

Алексей Елистратов

Да ладно Вам) Ну не все разбираются.

Сергей Ганоль

потому что в нашей стране поголовно все знают КАК лечить и КАК управлять государством.
Какого *** только ходят по поликлиникам и ноют про правительство - непонятно.

Артём

пусть называют.. . Не дай бог никому мои приступы мигрени (((
У меня была тётушка, которая при малейшей головной боли перевязывала голову полотенцем и говорила, что у нее воспалился МОЗГ)))

Ольга Мальцева

Геля, при всем моем уважении, вы тоже - вовсе не истина в последней инстанции!
Люди разнообразны и индивидуальны.
И то что помогает вам - вовсе не помогает другим, особенно в таком хреновом деле как женская мигрень.
Моя бабушка, царствие ей небесное, вообще умела ее просто заговаривать.
Сядет, пошепчет. - и не болит! Можете смеяться.
А вы на людей набросились... .
Я вас уверяю, найдутся миллионы несчастных, которым поможет обыкновенный цитрамон.
И 1,5 миллиарда других, которым - категорически не поможет.
так что ваши пальцы веером ничем принципиально не отличаются от мнения любого обывателя.
и в ваших словах - ровно столько же правды, сколько и в его.... т. е. около нуля.
Мигрень, сцуко, не лечится вообще.
Вы же знаете.

Екатерина Мирошниченко

сама удивляюсь
иногда на работе спрашиваю "у кого есть таблетка от головной боли", и тут же сыплются вопросы " у тебя мигрень? "
раздражает! Нет! Нет у меня мигрени, просто голова болит!
Слышала при сильной мигрени, люди на суицид готовы.... слава богу не испытывала.
Да кстати, при плохом настроении сразу сами себе диагноз Дигрессия ставят!
Наверное для них, это просто модные слова...

Владимир Самыгин

Анекдот в тему
Мужик приходит к доктору:
- Доктор, помогите, у меня страшная мигреть
Доктор:
- Вы артист?
- Нет
- Дизайнер?
- Нет
- Модельер?
- Нет
- А кем работаете
- Токарь на заводе
_ так какая ж у вас, батенька, мигрень. У вас просто чердак разваливается...

Шариков

Вы хотите поговорить об этом?

Денис Калугин

Просто не понимают, о чем идет речь.

Ко
Константин

и оргазм симулируют)) ) и голова болью не болит)))) ) все ноют)))

Людмила Селезнева

Обычной головной боли не бывает.

Ба
Баркова

Ага.. . точно. Такая боль, когда хочется застрелиться, лишь бы не чувствовать этого.. . хуже только мигрень в комплекте с невралгией...

Александр Ермишко

Знаю только отходняк от спинномозгового наркоза, боль в течение нескольких суток, легче только лежа, ходить и говорить очень трудно. Хотя помог обычный спазмалгон.