Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Интересно, почему сейчас девочек Наташами не называют? Нормальное, вроде, имя...

Я Наташа. Наталья, Натуся, Натулик, Ната, а все остальные идут в зад
Ксюша Гилазетдинова
Лучший ответ
И правда... .
Но судя по ответам разные Светы, Лены, Оли, Наташи уже имена не модные, давно ушли в прошлое.
Сейчас какой-нибудь Виолеттой или Сандрой назовут, и не важно что отчество Акакиевна, и не важно что дите вырастет и такое спасибо родителям за их извращение скажет)))))))))
Валентина Александрова Приветушки, Инна!
Что-то сегодня опять оценки глючат((
не знаю почему, а мне нравится так зовут мою ЛЮБИМУЮ.
Красивое имя, раньше было много наташ, у меня всегда ассоциируется с Наташей Ростовой и любимыми подругами ;)
у меня к этому имени крайне предвзятое мнение) объективно судить не могу)
Алинка Приймак
Валентина Александрова Такая самая фигня...)))
В Европе всех русских и украинских проституток кличут "наташами"))))
беееее... не нравица
Ирина Семеняко
Замечательные хозяйки.. и хорошие жены.. эти Наташи..
...:: Яся ::...
Мне тоже нравится. Но у меня мама Наташа. поэтому дочка Мария :)
а вот Анфисы и Синдереллы мне как-то не нра. но каждому свое.
приелось, хотя у меня родная сестра Наташа. Ничего мода вернется и на это имя.
Moldir Saltanat
А мне НЕ нравиЦа! Помню, моя подруга с этим именем, встречалась с турком (они Дом Музыки строили) Так, однажды, придя к нему в общагу, на посту сказанула, млин: "Позовите Мехмеда, скажите, что к нему Наташа пришла... "Так она после этих слов героем дня стала-еле от "поклонников "отбилась! Дура...
Кристюффка ))) Все, это Ерунда, по поводу имени! За границей просто других русских имен не знают или выговорить не могут)))) а Наташа, это очень красивое имя, и я еще в своей жизни не встречала глупых или тупых Наташ! Проститутки, что бы скрыть свое настоящее имя называли себя Наташами. Чем имя "Наташа" хуже Дарьи - так раньше (да и сейчас) коров да свиней называют) или Варя -Варвара- Варвар. А Снежана одно время- вообще смешным именем славилось.... так что, здесь спорный вопрос))))
не люблю это имя, у меня плохие асоцияции (((
Сейчас мода на Даздраперм и Снежан: -))
Светлана Швец
Нормальное имя, не хуже любого другого, просто есть мода на имена. Мне например, надоели Насти и Даши, их сейчас столько, никакие другие имена не сравнятся по количеству.
Ирина Косарева
Вроде называют.. . Но имя мне не нравится...
Мне мое не нравится.. Наташа -стало нарицательным в известном смысле.. так же как и в свое время Маша и Иван
вот и мне интересно.
хорошее имя, так Маму мою зовут, подружку.
может быть, потому что, сейчас Миланы, Алисы и прочие модные имена?
Мари Сенн
пресытило
Да имя редчайшее, Наташа! У меня в классе одних Наташ аж 4 штуки было, по этому нас называли по фамилиям, вот весело, все по именам а мы Наташи под номерами или под фамилиями. Нет я конечно не против, что старший брат меня именно так назвал, спасибо ему за это, но уж больно много Наташ, может имя приелось и сейчас так не называют!
ну не знаю, мне, кажется, называют, хотя мне не нравится это имя
Мне тоже нравится.
Жанна Егупова
Oxana Calina первый раз слышу))))))))))))
Да, а когда-то лет 35 назад было очень распространено. У нас в семье меня и мою двоюродную сестру Наташей назвали. Сумашедшие мамульки.
Ужасное имя.
"Русская наташа"
Динара Куанышева сам ты наташа
А мне мое имя нравится! А то что некоторые идиоты считают, что турки подоразумевают под именем Наташа проститутку, это бред, для турок имя Наташа символизируется со словом девушка!
простенькое имя слишком наверно, да и распространённое... надоело пади уже)
По мне имя нормальное =) Но не знаю почему...
Нормальное вроде имя. У меня знакомых девчонок только четыре наташи одну позовешь все отзываются, да и соседку тоже наташей зовут. вот!
Yuliya Knowlton
Не называют? хм.. . а мне очень нравится это имя.. Наташа.... я бы свою дочку назвала так, но Мухаметова Наталья Эмильевна... как то не так))