Сергей Сыров

про молоко!! ? что поесть, чтобы молоко было пожирнее?? нам неделька)

Сергей Шпак

творог с высокой жирностью, кашки малашки с маслом

Александр Ефремов

А зачем пожирнее? Чтобы у ребенка газы начались и он кричал день и ночь? Лучше соблюдайте диету для кормящих мам. Не кушайте газообразующих продуктов. Тогда и будет вам счастье. А вашему малышу особенно

Дмитрий Л

Почему же все так настойчиво стремятся к жирности? Это огромное заблуждение. Вы сейчас наедитесь жирного творога, сгущенки, орехов, а ребенок будет животом страдать. Заботиться нужно о КАЧЕСТВЕ молока, о его минеральном составе, вкусе, а жирность как правило стабильная, заложена природой, искусственно увеличивать ее нельзя. Да и бессмысленно.

Ириша Суровцева

Пейте жидкости больше - особенно теплого питья - хорошо помогает в этом случае чай с молоком. Так же в день выпивайте хотя бы одну кружку молока (жирность для кормящих мам - 2,5%). Не забывайте и просто про молочные продукты: творог, Сыр, йогурты и др. Ну и просто больше белковой пищи)) ) удачи))))

Юл
Юлия

а с чего вы решили, что молоко у вас недостаточно жирное? не бойтесь, в молоке есть всего, в том числе жира, ровно столько, сколько требуется малышу, а лишний жир в рационе только в ваши собственные отложения пойдёт

Нур Алмаматов

чай с молоком и грецкими орехами, или чай с сыром твердых сортов тоже очень помогает, жаль я узнала про это очень поздно, а так хотелось подольше грудью кормить, а ещё есть периоды в кормлении когда кажется что молока мало, это организм сам перестраивается под ребенка, примерно в 1 месяц ( вам на будущее)

Юрий Царенков

орехи-дают мгновенный результат, еще чай с молоком после каждого кормления, еще какую то траву заваривала, не помню спросите в аптеке подскажут

Алексей

Грецкие орехи. Не более 5 штук в день!

Станислав Бушев

Грецкие орехи. Хотя.. . Зачем? Организм еще "подстраивается" под запрос малыша. Пройдет еще недельки три и будете выть - молока будет много. Потом отрегулируется. И с жирностью тоже.

Роман Бриленко

Кормящей маме очень важно есть супы на бульонах, не торопитесь с жирностью, вам всего неделька