Elena Agapova

Ну почему в России такие некрасивые мужчины? И одеваются как попало. Не ухаживают за собой. Зато от девушек требуют

огого сколько! чтобы ухоженная красивая хорошо одетая вся выбритая на каблуках с маникюром и прической а он рядом как госпожо бомжо и это типа норм? а чего так? почему в европе мужчины на людей плхожи да и в америке тоже?

Jo
Jonni

есть и такие моменты
надо искать адекват

Александр

Увы, горькая правда. Если тебя утешит - и в СССР такие же были.

Eric Crause

Ответ прост: всему виной женское воспитание. Россия - страна одиноких матерей. Не всегда по факту, но по сути. А для большинства мамочек все отдавших своему чаду оно, это чадо, особенно единственный сын - самый любимый и неповторимый. Вырастет такой сын и ведет себя типа так: принимайте меня таким как есть. Небрит, брюшко, запах пота и немытого тела - я и так хорош. Об одежде и говорить не стоит.

Джамшед Носиров

а в метро какие ездят, офигеть, потом несет

Наталья Нагорная

я сама себе задают такой же вопрос, да мужики у нас прямо скажем не ахти какие, (не хочу про всех сказать) страшных много, и не ухаживают за собой, это правда, а посмотришь вот с таким заморышем такая барышня, ну цветочек прям, вот и я диву даюсь, от безыисходности что ли, брать больше некого. Кстати, про европейских мужчин, я была во многих европейских странах, ну лучше они наших, лучше, и симпатичные, и ухоженные, не нашим чета!

Вероника Клименкова

Менталитет у наших такой. Зато - завышенная самооценка!

Никита Климов

Что-то не заметила. Как раз в Европе совершенно некрасивые как мужчины. так и женщины. И одеты именно как попало. Мне кажется. что они уже рождаются лысенькими и с пивными животиками.

Павел ******

Патаму шта в России мужик стоит стока наскока его спутница выглядит, а вот за чей счет это вопрос открытый))))

Василий Леман

да есть и красивые! просто мужество асоциируется с неопрятностью, а не с ухоженностью. менталитет такой. но есть и к счастью и исключения!

Константин

В Европе и США и в других странах не было ГУЛАГа и такой кровавой войны (!!

Александра Курбатова

почему нет таких ухоженных и красивых. . а Серя Зверев?

Ал
Александр

Очередное заблуждение...))) ) Как и то, что во Франции все женщины стройные и опрятные.. . Уверяю вас, француженки жуют на бегу и страдают ожирением.... Стройность - давно уже Миф!))

Инна Соловьева

о да вы у нас все красавицы

Ирина Лагутина

наоборот в европе мужчины какие то жноподобные да и борща со своей ухоженностью. А женщины наоборот ...хоть пилку у них проси

Руслан Юмаев

Бред. У меня красивый.

Oygoy Hgo

Все зависит от воспитания. Как в семье повелось, так и привыкли.

Татьяна Коростелева

Либо эталон красоты ваш высок, либо кругозор мал. Есть у нас хорошие ребята.

Олеся Тетёкина

У тебя тоже фамилия какая-то сомнительная . Кто русское имущество присваивает ( тем или иным способом уже 25 лет ) и выводит активы ?

Александр Фокин

мужику не нужна красота, ему нужно мужество, тупорылая овца ты бляτь