Андрей Постников

Какие стили одежды существуют у молодежи в России, Англии, Америке и других странах?

Dmitriy Sytnyk

стили молодежной моды:

• Хип-хоп стиль. Изначально широкие футболки, балахоны и мешковатые брюки были популярны в Америке лишь как униформа для чернорабочих. Позднее, с расцветом хип-хоп культуры эти вещи стали необходимым атрибутом любого поклонника этого стиля. Сегодня одежда хип-хопперов — это совсем не дешевые вещи, которые зачастую украшаются дорогими кристаллами, мехом, кожей. Самыми популярными и «продвинутыми» сегодня считаются вещи таких брендов как Montgomery Harris и Byron Lars.

• Готический стиль. Уходит своими корнями в Средние века. Поклонников этого стиля можно узнать по таинственной бледности лиц, черным одеждам, особым украшениям и тяжелой обуви. Сегодня готы представлены в двух направлениях: кибер-готы и так называемые готы-андрогины. Последние носят черную кожаную одежду, девушки — длинные широкие юбки, обязательно — ошейники с шипами и серебряные цепи. Кибер-готы одеваются в одежду из виниловых блестящих тканей, имеют много браслетов на руках, большие «велосипедные» цепи на шее.

• Стиль «рэйв» . Одежду этого стиля предпочитает активная молодая публика, которая не мыслит своей жизни без тусовок и дискотек. Продвинутая молодежная мода «рэйв» стиля — это яркие, вызывающие цвета, узкий силуэт, использование синтетических материалов, таких как винил, латекс.

• «Фрик» стиль. Это молодежный классический стиль, который позволяет сочетать несочетаемое: пиджаки и майки, мужской галстук и юбку, шляпу и зимнюю шубу. Важное условие — вся одежда должна быть аккуратной и отглаженной.

• Стиль “фэнтези”. Был создан под влиянием фильма «Властелин колец» . Этому стилю присущ романтизм в одежде, обилие фенечек на руках и шее, широкие плащи, большие сумки-котомки, сделанные из кожи или холста.

Ольга

• Hip-hop style. Initially, wide t-shirts, robes and baggy pants were popular in America only as a uniform for laborers. Later, with the heyday of hip-hop culture, these things have become a necessary attribute of any fan of this style. Today clothing hip-hoppers-this quite not cheap things, which often are decorated with expensive crystals, fur, skin. The most popular and "advanced" today are things brands such as Montgomery Harris and Byron Lars.

• Gothic style. It has its roots in the Middle ages. Fans of this style can be recognized by the mysterious pallor of faces, black clothes, special jewelry and heavy shoes. Today the Goths are presented in two ways: cyber-Goths and so-called goth-androgyny. Last wear black leather clothes, girls long skirts, be sure to have collars with spikes and silver chain. Cyber goth dress up in clothes made from shiny vinyl fabrics have many bracelets on her arms, large "Bicycle" chain on the neck.

Ольга Петелина

посмотрите стиль ДонДап на сайте италишоппинг. ру . В Италии этот стиль пользуется успехом у молодёжи. Вещи качественные и шьются в Италии.

Светлана Созонова

Подчеркните свою индивидуальность и подберите качественную одежду [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]