Ga
Galka

Почему государство не склонно отдавать всю газо- и нефтедобывающую промышленность....

Почему государство не склонно отдавать всю газо- и нефтедобывающую промышленность, железнодорожный транспорт, электростанции частным владельцам?

Темкинъ Temkinn

эээээ, ты че, а чем они еще будут манипулировать

Рафаэль Мялькаев

по-тому, что это стратегически важные объекты, от которых зависит экономическая и политическая безопасность государства.