Екатерина Оленцевич

А с тебя каким кухонным предметом нужно правду выбивать?))))

Анна Милова

современные кухни на кунсткамеры похожи, че там только нет... так что я лучше сама расскажу)))))))

Юрий Бухонин

не надо меня выбивать.. . ИРКА, ты ЧЁ это драться удумала? (((

Алексей Хатаженков

а что, скалка уже не действует? 🙂

Джамшед Носиров

штопором.. придется много пить))

Илья

Не обладаю правдой, но убить меня можно любым кухонным предметом вроде.. . все опасные)

Юрий Касмынин

сковородкой с жареной картошкой)) и всю правду выложу))))

Оля Семёнова

полотенчиком)))

Светлана Коршикова

Из меня нужно умение молчать выбивать. А правду я там и не там, всюду говорю.

Милонега Силицкая

партизанку с лесного отряда ничем не напугаешь...