Зинаида Бойко

Ну почему в России такие некрасивые мужчины? И одеваются как попало. Не ухаживают за собой. Зато от девушек такое

требуют огого сколько! чтобы ухоженная красивая хорошо одетая вся выбритая на каблуках с маникюром и прической а он рядом как госпожо гопник и это типа норм? а чего так? почему в европе мужчины на людей плхожи да и в америке тоже?

Marina Romanuk

А девушки прям все модельной внешности, ага))))

Ма
Мария

наоборот, в Америке людям по факту плевать на внешний вид, в Европе одежда дорого стоит, поэтому изысков мало
в России же... все люди постоянно перед друг дружкой выпендриваются, поэтому выглядят лучше, а то, что сейчас для мужчин одна спортивка приемлема... ну я лично заходил в несколько хороших магазинов... и ничего мужского не увидел, словно для гомосеков шьют

Алексей

Выбор то у них:)

Роман Языков

пиз-уй в америку или европу

А*
Агата ***

А вот стань красивой и ухоженной и все станет на место. )))

Вера Коновалова

зачем же вы так про всех то...?

Да
Дарья

ну может вам просто такие попадаются?)

Николай Микешин

Настоящий мужчина должен быть немного красивей обезьяны! ! если им так нравится делать что они делают, то что ты им запретишь?

Кармен Кинтеро

У тебя зацикливает?