Антон

Зачем некрасивому парню ухаживать за собой, одеваться хорошо? (см. внутри))

ведь многие девушки говорят раз некрасивый значит ухаживай за собой, одевайся хорошо и т. д но какой в этом смысл? ведь не проще тупо забить на себя? ведь все равно никакое ухаживаение, одежда не сделает из рожи крокодила лицо бредд питта.

да отталкивающий урод (((

Надежда

Кому то Важен не внешний вид а душа. А неопрятный человек вряд ли понравиться

Лестат Маланин

Как кто-то там сказал "мужик должен быть чуть красивее обезьяны".)

Елена Мосина

---В тёмном переулке встретились Валуев и Мэрилин Мэнсон - описались оба.
Но однако имеют успех.

Татьяна Бульская

Реально страшных людей, которым ничто не поможет, крайне мало, особенно среди мужчин. Их больше середнячков. +на вкус и цвет. Неухоженный никому не понравится, будь он хоть бред пит. Да и вообще, даже поговорка есть, о том, что мужик должен быть чуть красивее обезьяны.

Анастасия Клопотовская

красивый - понятие относительное. а вот неухоженный, неряшливо одетый, с плохой стрижкой - это уж наверняка оттолкнет кого угодно. да и вообще - нормальные люди судят о человеке не по внешности. вам же нормальная девушка нужна?

Ксения Шаманина

Конечно, забить проще. Но проще не значит лучше.

Светлана Орлова

Красота - понятие относительное, можно и из уродца сделать красавца, если правильно подобрать стиль.

Виолетта Барбашина

Если у тебя здоровый ухоженный вид, белые зубы, чистая обувь, приятный парфюм, подтянутая фигура, аккуратная прическа и качественная одежда - ты уже будешь выглядеть если не красавцем, то очень привлекательным мужчиной. Вылечи кожу, если у тебя прыщи - не стесняйся ходить в салон и выводить красные пятна, отбели зубы, подкачай тело, чтобы появилась осанка и рельеф, сходи в нормальную парикмахерскую, где тебе подберут правильную стрижку, из одежды выбирай классику - она всегда в моде и идет всем.

Марина Давыдова

Почему Вы так решили? На мой взгляд, Дмитрий Нагиев страшный, Дмитрий Шепелев ну так себе, а тем не менее холеные, лощеные, женщины за нему бегут

Дмитрий

сделает. я часто езжу в автобусе с мужчиной, у которого дефект лица. но при этом он всегда аккуратно причесан и подстрижен, у него аккуратная бородка и усы, чистая отглаженная и сшитая по фигуре одежда и обувь. в результате этот мужчина совсем не выглядит отталкивающе, а наоборот очень привлекателен и приятен внешне

Александр Грачёв

Неважно красавец или урод лишь бы ухоженый

Михаил Поборуев

каждый сам решает за себя

Рустам Халиуллин

Ну да! Смотрю только на внешность! Если урод-нет шансов...

Панфилов Сергей

Он же не отталкивающий урод? Просто некрасивый? У каждого своё понятие красоты, может для кого- то он привлекателен. А следить за собой хорошо одеваться - это делают прежде всего ДЛЯ СЕБЯ

Катя Манойлина

Бреда Питта не сделает, но он будет выглядеть СТИЛЬНО!! ! А это тоже играет большую роль) ) Так что не стоит на себя забивать) Много случаев, когда парень внешне не красавец, но пользуется успехом у девушек.

Ми
Минилбаева

Так ведь человек не может быть похожим на животное, а красота - не так важна для парня.

Владимир Додонов

Тут прямо каких-то бомжей описывают, такие редкость.. .
Я бы сказала, по опыту, что когда долго без мужика и страшный кажется красивым, но это не на долго, потом розовые очки вдребезги!
А вот влюбишься в красавца - это на всегда, на всю жизнь! ! Тогда вдребезги уже сердце. . а кто там, во что был одет и не вспомнишь, не важно.