Лексей Георгиевский

Я стесняюсь разговаривать со своим парнем. Хотя в агенте болтаю без умолку. На свидании лишь отвечаю на его вопросы.

Светлана Линник

В агенте у меня тоже так))) Все отношения выясняем только в агенте... там можно выговориться)) При встрече тоже помалкиваю.))

Светлана Овсянникова

Загляни в свой мир

Prinzkosmos1 Astra

комплексуешь, а зря, агент агентом, а вот реал он на много интереснее и насыщенее чем инет