Виталий Галкин

Чем нужно питаться,чтобы понизить количество углеводов в организме?

Сергей Краснухин

Не есть сладкое после 18:00, добавить в рацион как можно больше салатов (только масла нужно ооооооооочень мало, а то оно калорийное), просто овощей, фруктов, не отказываться от мяса, избегать мучных изделий. Из сладкого можно горький шоколад ( в НАСТОЯЩЕМ горьком шоколоде немного калорий). А вообще худеют ещё на гречке. Нужно есть всего понемногу, и да, забыла, ещё молочные продукты ( тоже с умом, смотрите на калории).

Moses Listengurt

Жри овощи, и еще дай-ка подумаю: овощи, кстати можно еще овощи, и перед сном можно совсем чуть чуть овощей

Алексей Костин

Чтобы не было углеводов не стоит питаться углеводами. Гениально?
Девушек в этих вопросах не слушай вообще, они и о своей то физиологией мало кто осведомлены.

Анна Чупринова

Макароны вообще не ешь