Marina Zamulko

Где можно найти заводской паспорт на колонофиброскоп Olympus? Заранее спасибо!

Ва
Василий

В любой большой больнице. Поскольку много лет назад компания Olympus монополизировала эндоскопию и колоноскопию в российском здравоохранении, благодаря известным процессам.

Светлана Орлова

А не пробовали просто написать в поисковой строке КОЛОНОФИБРОСКОП ОЛИМПУС?