Мария Миронова

Иномарки собранные русскими умельцами, они русские или нет?

Ivan Asonov

Нет в них русского духа. :3

Олег Хмелёв

Буржуйские конторы, собирающие в РФ свои модели получают статус "российского производителя"(Рено-Ниссан, VAG,Вольво Восток, IVECO-AMT и др), что освобождает их, например, от уплаты утилизационного сбора. А в остальном производства на любом конвейере в любой стране мира ничем не отличаются. Например, в той же Германии на конвейере "Мерседеса" вдумчиво трудятся арабские и турецкие умельцы-гастарбайтеры.

Кирилл Белокуров

Конечно русские. Если посмотреть как их собирают, то это всё полный пзц

Mister Pak

Они говнистые!

Юл
Юлия

лучше пригнать из за границы чем покупать те что в автосалонах русской сборки.

Артем Артёмов

они в любом случае ИНОМАРКИ

Ир
Ирина

Да никакой разницы. Заводу проще наладить контроль качества, чем потерять репутацию.
Был на заводе ниссан в питире. Нормальный такой завод. Все оборудование, система обучения персонала, естественно, иностранные. На каждом этапе все контролируют.
Я купил киа питерской сборки, особых косяков (кроме дерьмового дилера) не обнаружено, хотя искал с пристрастием