Алексей Куликов

какой внедорожник в пределах 300000 выбрать новичку

Кристина Берзина

внедорожник никакой (ну если только Уазик) , паркетник еще можно поискать

Лена Большакова

С пробегом. Причем хорошим.

Вячеслав Cлавенко

газ 66 или урал 375 и можно найти за такие деньги урал 4320. Я вчера читал википедию и там написано, что внедорожник - это авто повышенной проходимости.

Максим

Если для того, чтобы передвигаться преимущественно по бездорожью и очень плохим дорогам, то Лада Нива, конечно. Автомобиль и практичный и надёжный и тд.... Почему говорю надёжный, проверено, почитайте в Бибипедии, там всё подробно. Минус у него, что по трассам не очень комфортно ехать и по хорошим дорогам.. . а так гуд