Ggggggg

Хоть кто-то из вас, присутствующих, работает в сфере производства? И кем, если не секрет и не стыдно\страшно\тайно...

Юлия Говенько

произвожу металл и не стыдно-пусть другие завидуют- монтажник-высотник

Алексей Почуев

инженером в энергетике

Re
Renat

Сварщик на ТЭЦ .

Наталья Дюрина

среди работников производства доля активных пользователей интернета гораздо ниже, чем среди офисных специалистов.
Так что даже не надейся на объективность опросника 🙂

Юрий

Инженер-электронщик, работаю на проверке плат электронных термостатов, никаких комплексов по поводу работы на производстве не испытываю.

Дереник Ягутян

Увы, я ничего не произвожу.
Занимаюсь перевозкой грузов на автомобиле.

Дима Сашин

Работаю в сфере строительства.
Инженером-электриком.

Bad-Boy Sexy-Boy

Инженер-теплоэнергетик.
Не секрет, не стыдно, не страшно, не тайна...