Олеся Мыльникова

Почему в программе Голос Дима Нагиев строит из себя ребёнка из подготовительной группы?

astanaintim*land*ru вместо звёзд точки

Юля Юльковна

Ой ли? он так липко приставал к девчонкам...

Сашка Щербакова

Он давно уже психически болен

Сергей Кузнецов

А он и не строит. Большая фигура да дура!

Людмила Ковалева

Да уж поведение Нагиева откровенно разочаровывает, что-то Дима явно падает вниз, при этом явно мня себя на взлете. А откровенно неприличное поведение по отношению к девушкам должно по-моему вызвать вопросы на Первом канале, слишком заметна реакция конкурсанток на их лицах.