Лариса Куценко

Почему культ личности сопровождается существованием лидеров в двух измерениях- реальном и мнимом?

Жахонгир Сафаров

Еще Сталин споря с сыном, сказал великие слова-"Ты думаешь, Сталин это я? Нет, вон, на портрете Сталин, а я это я!! "

Анжела Сантьяго

так о любом человеке: есть рекламный ролик от тебя и твоих друзей.. есть ролик от твоих врагов и и черт знает.. что на самом деле.. одни домыслы.. тем и интересен человек... если о вас не судачат.. то вы- умерли...